メルボルンからバンコク・スワンナプームへの格安航空券
    (Modify Search)
    出発予定日 現地出発予定日 メルボルン から バンコク・スワンナプーム まで Sat, 1 Nov - Sat, 15 Nov
    Jetstar Airways 直行便 9h 25m
    2:50 pm MEL - 8:15 pm BKK
    Jetstar Airways 直行便 9h 5m
    9:40 pm BKK - 10:45 am (+1) MEL
    ¥42,315
    skiddoo.com.au
    詳細を示す

    往路: メルボルン から バンコク・スワンナプーム まで

    MEL
    2:50 pm
    9h 25m
    BKK
    8:15 pm
    航空会社
    便名
    出発地
    出発地
    時間
    JQ29
    Sat 1 Nov, 2:50 pm
    MEL メルボルン
    Sat 1 Nov, 8:15 pm
    BKK バンコク・スワンナプーム
    9h 25m

    現地出発予定日: バンコク・スワンナプーム から メルボルン まで

    BKK
    9:40 pm
    9h 5m
    MEL
    10:45 am (+1)
    航空会社
    便名
    出発地
    出発地
    時間
    JQ30
    Sat 15 Nov, 9:40 pm
    BKK バンコク・スワンナプーム
    Sun 16 Nov, 10:45 am
    MEL メルボルン
    9h 5m
    出発予定日 現地出発予定日 メルボルン から バンコク・スワンナプーム まで Thu, 2 Oct - Thu, 23 Oct
    Jetstar Airways 直行便 9h 35m
    2:05 pm MEL - 8:40 pm BKK
    Jetstar Airways 直行便 9h 5m
    10:15 pm BKK - 11:20 am (+1) MEL
    ¥48,059
    skiddoo.com.au
    詳細を示す

    往路: メルボルン から バンコク・スワンナプーム まで

    MEL
    2:05 pm
    9h 35m
    BKK
    8:40 pm
    航空会社
    便名
    出発地
    出発地
    時間
    JQ29
    Thu 2 Oct, 2:05 pm
    MEL メルボルン
    Thu 2 Oct, 8:40 pm
    BKK バンコク・スワンナプーム
    9h 35m

    現地出発予定日: バンコク・スワンナプーム から メルボルン まで

    BKK
    10:15 pm
    9h 5m
    MEL
    11:20 am (+1)
    航空会社
    便名
    出発地
    出発地
    時間
    JQ30
    Thu 23 Oct, 10:15 pm
    BKK バンコク・スワンナプーム
    Fri 24 Oct, 11:20 am
    MEL メルボルン
    9h 5m
    出発予定日 現地出発予定日 メルボルン から バンコク・スワンナプーム まで Tue, 19 Aug - Tue, 26 Aug
    Jetstar Airways 直行便 9h 35m
    2:05 pm MEL - 8:40 pm BKK
    Jetstar Airways 直行便 9h 5m
    10:00 pm BKK - 10:05 am (+1) MEL
    ¥53,804
    skiddoo.com.au
    詳細を示す

    往路: メルボルン から バンコク・スワンナプーム まで

    MEL
    2:05 pm
    9h 35m
    BKK
    8:40 pm
    航空会社
    便名
    出発地
    出発地
    時間
    JQ29
    Tue 19 Aug, 2:05 pm
    MEL メルボルン
    Tue 19 Aug, 8:40 pm
    BKK バンコク・スワンナプーム
    9h 35m

    現地出発予定日: バンコク・スワンナプーム から メルボルン まで

    BKK
    10:00 pm
    9h 5m
    MEL
    10:05 am (+1)
    航空会社
    便名
    出発地
    出発地
    時間
    JQ30
    Tue 26 Aug, 10:00 pm
    BKK バンコク・スワンナプーム
    Wed 27 Aug, 10:05 am
    MEL メルボルン
    9h 5m
    出発予定日 現地出発予定日 メルボルン から バンコク・スワンナプーム まで Thu, 23 Oct - Tue, 28 Oct
    Jetstar Airways 直行便 9h 35m
    3:05 pm MEL - 8:40 pm BKK
    Jetstar Airways 直行便 9h 5m
    9:15 pm BKK - 10:20 am (+1) MEL
    ¥61,462
    skiddoo.com.au
    詳細を示す

    往路: メルボルン から バンコク・スワンナプーム まで

    MEL
    3:05 pm
    9h 35m
    BKK
    8:40 pm
    航空会社
    便名
    出発地
    出発地
    時間
    JQ29
    Thu 23 Oct, 3:05 pm
    MEL メルボルン
    Thu 23 Oct, 8:40 pm
    BKK バンコク・スワンナプーム
    9h 35m

    現地出発予定日: バンコク・スワンナプーム から メルボルン まで

    BKK
    9:15 pm
    9h 5m
    MEL
    10:20 am (+1)
    航空会社
    便名
    出発地
    出発地
    時間
    JQ30
    Tue 28 Oct, 9:15 pm
    BKK バンコク・スワンナプーム
    Wed 29 Oct, 10:20 am
    MEL メルボルン
    9h 5m
    出発予定日 現地出発予定日 メルボルン から バンコク・スワンナプーム まで Thu, 23 Oct - Tue, 28 Oct
    Royal Brunei Airlines 乗換1回 10h 45m
    1:15 pm MEL - 8:00 pm BKK
    Royal Brunei Airlines 乗換1回 12h 20m
    1:30 pm BKK - 5:50 am (+1) MEL
    ¥62,228
    skiddoo.com.au
    詳細を示す

    往路: メルボルン から バンコク・スワンナプーム まで 経由 バンダルスリブガワン

    MEL
    1:15 pm
    7h 5m
    BWN
    5:20 pm
    55m
    BWN
    6:15 pm
    2h 45m
    BKK
    8:00 pm
    航空会社
    便名
    出発地
    出発地
    時間
    BI54
    Thu 23 Oct, 1:15 pm
    MEL メルボルン
    Thu 23 Oct, 5:20 pm
    BWN バンダルスリブガワン
    7h 5m
    バンダルスリブガワン (BWN) での 55m の乗継
    BI517
    Thu 23 Oct, 6:15 pm
    BWN バンダルスリブガワン
    Thu 23 Oct, 8:00 pm
    BKK バンコク・スワンナプーム
    2h 45m

    現地出発予定日: バンコク・スワンナプーム から メルボルン まで 経由 バンダルスリブガワン

    BKK
    1:30 pm
    2h 45m
    BWN
    5:15 pm
    2h 45m
    BWN
    8:00 pm
    6h 50m
    MEL
    5:50 am (+1)
    航空会社
    便名
    出発地
    出発地
    時間
    BI516
    Tue 28 Oct, 1:30 pm
    BKK バンコク・スワンナプーム
    Tue 28 Oct, 5:15 pm
    BWN バンダルスリブガワン
    2h 45m
    バンダルスリブガワン (BWN) での 2h 45m の乗継
    BI53
    Tue 28 Oct, 8:00 pm
    BWN バンダルスリブガワン
    Wed 29 Oct, 5:50 am
    MEL メルボルン
    6h 50m
    出発予定日 現地出発予定日 メルボルン から バンコク・スワンナプーム まで Sun, 2 Nov - Sat, 15 Nov
    エミレーツ航空 乗換1回 13h 35m
    6:00 am MEL - 3:35 pm BKK
    エミレーツ航空 乗換1回 13h 20m
    6:15 pm BKK - 11:35 am (+1) MEL
    ¥71,706
    emirates.com
    詳細を示す

    往路: メルボルン から バンコク・スワンナプーム まで 経由 シドニー・キングスフォード・スミス

    MEL
    6:00 am
    1h 25m
    SYD
    7:25 am
    2h 30m
    SYD
    9:55 am
    9h 40m
    BKK
    3:35 pm
    航空会社
    便名
    出発地
    出発地
    時間
    EK5400
    Sun 2 Nov, 6:00 am
    MEL メルボルン
    Sun 2 Nov, 7:25 am
    SYD シドニー・キングスフォード・スミス
    1h 25m
    シドニー・キングスフォード・スミス (SYD) での 2h 30m の乗継
    EK5023
    Sun 2 Nov, 9:55 am
    SYD シドニー・キングスフォード・スミス
    Sun 2 Nov, 3:35 pm
    BKK バンコク・スワンナプーム
    9h 40m

    現地出発予定日: バンコク・スワンナプーム から メルボルン まで 経由 シドニー・キングスフォード・スミス

    BKK
    6:15 pm
    9h 20m
    SYD
    7:35 am (+1)
    2h 25m
    SYD
    10:00 am
    1h 35m
    MEL
    11:35 am
    航空会社
    便名
    出発地
    出発地
    時間
    EK5024
    Sat 15 Nov, 6:15 pm
    BKK バンコク・スワンナプーム
    Sun 16 Nov, 7:35 am
    SYD シドニー・キングスフォード・スミス
    9h 20m
    シドニー・キングスフォード・スミス (SYD) での 2h 25m の乗継
    EK5423
    Sun 16 Nov, 10:00 am
    SYD シドニー・キングスフォード・スミス
    Sun 16 Nov, 11:35 am
    MEL メルボルン
    1h 35m
    出発予定日 現地出発予定日 メルボルン から バンコク・スワンナプーム まで Thu, 23 Oct - Tue, 28 Oct
    エミレーツ航空 乗換1回 12h 55m
    4:15 pm MEL - 1:10 am (+1) BKK
    エミレーツ航空 乗換1回 13h 35m
    7:30 pm BKK - 1:05 pm (+1) MEL
    ¥71,706
    emirates.com
    詳細を示す

    往路: メルボルン から バンコク・スワンナプーム まで 経由 シドニー・キングスフォード・スミス

    MEL
    4:15 pm
    1h 25m
    SYD
    5:40 pm
    2h 5m
    SYD
    7:45 pm
    9h 25m
    BKK
    1:10 am (+1)
    航空会社
    便名
    出発地
    出発地
    時間
    EK5468
    Thu 23 Oct, 4:15 pm
    MEL メルボルン
    Thu 23 Oct, 5:40 pm
    SYD シドニー・キングスフォード・スミス
    1h 25m
    シドニー・キングスフォード・スミス (SYD) での 2h 5m の乗継
    EK419
    Thu 23 Oct, 7:45 pm
    SYD シドニー・キングスフォード・スミス
    Fri 24 Oct, 1:10 am
    BKK バンコク・スワンナプーム
    9h 25m

    現地出発予定日: バンコク・スワンナプーム から メルボルン まで 経由 シドニー・キングスフォード・スミス

    BKK
    7:30 pm
    9h 15m
    SYD
    8:45 am (+1)
    2h 45m
    SYD
    11:30 am
    1h 35m
    MEL
    1:05 pm
    航空会社
    便名
    出発地
    出発地
    時間
    EK418
    Tue 28 Oct, 7:30 pm
    BKK バンコク・スワンナプーム
    Wed 29 Oct, 8:45 am
    SYD シドニー・キングスフォード・スミス
    9h 15m
    シドニー・キングスフォード・スミス (SYD) での 2h 45m の乗継
    EK5429
    Wed 29 Oct, 11:30 am
    SYD シドニー・キングスフォード・スミス
    Wed 29 Oct, 1:05 pm
    MEL メルボルン
    1h 35m
    出発予定日 現地出発予定日 メルボルン から バンコク・スワンナプーム まで Thu, 23 Oct - Tue, 28 Oct
    エミレーツ航空 乗換1回 12h 25m
    4:45 pm MEL - 1:10 am (+1) BKK
    エミレーツ航空 乗換1回 14h 5m
    7:30 pm BKK - 1:35 pm (+1) MEL
    ¥71,706
    emirates.com
    詳細を示す

    往路: メルボルン から バンコク・スワンナプーム まで 経由 シドニー・キングスフォード・スミス

    MEL
    4:45 pm
    1h 25m
    SYD
    6:10 pm
    1h 35m
    SYD
    7:45 pm
    9h 25m
    BKK
    1:10 am (+1)
    航空会社
    便名
    出発地
    出発地
    時間
    EK5448
    Thu 23 Oct, 4:45 pm
    MEL メルボルン
    Thu 23 Oct, 6:10 pm
    SYD シドニー・キングスフォード・スミス
    1h 25m
    シドニー・キングスフォード・スミス (SYD) での 1h 35m の乗継
    EK419
    Thu 23 Oct, 7:45 pm
    SYD シドニー・キングスフォード・スミス
    Fri 24 Oct, 1:10 am
    BKK バンコク・スワンナプーム
    9h 25m

    現地出発予定日: バンコク・スワンナプーム から メルボルン まで 経由 シドニー・キングスフォード・スミス

    BKK
    7:30 pm
    9h 15m
    SYD
    8:45 am (+1)
    3h 15m
    SYD
    12:00 pm
    1h 35m
    MEL
    1:35 pm
    航空会社
    便名
    出発地
    出発地
    時間
    EK418
    Tue 28 Oct, 7:30 pm
    BKK バンコク・スワンナプーム
    Wed 29 Oct, 8:45 am
    SYD シドニー・キングスフォード・スミス
    9h 15m
    シドニー・キングスフォード・スミス (SYD) での 3h 15m の乗継
    EK5431
    Wed 29 Oct, 12:00 pm
    SYD シドニー・キングスフォード・スミス
    Wed 29 Oct, 1:35 pm
    MEL メルボルン
    1h 35m
    出発予定日 現地出発予定日 メルボルン から バンコク・スワンナプーム まで Thu, 23 Oct - Tue, 28 Oct
    エミレーツ航空 乗換1回 13h 5m
    7:30 am MEL - 4:35 pm BKK
    エミレーツ航空 乗換1回 14h 5m
    7:30 pm BKK - 1:35 pm (+1) MEL
    ¥71,706
    emirates.com
    詳細を示す

    往路: メルボルン から バンコク・スワンナプーム まで 経由 シドニー・キングスフォード・スミス

    MEL
    7:30 am
    1h 25m
    SYD
    8:55 am
    1h 50m
    SYD
    10:45 am
    9h 50m
    BKK
    4:35 pm
    航空会社
    便名
    出発地
    出発地
    時間
    EK5412
    Thu 23 Oct, 7:30 am
    MEL メルボルン
    Thu 23 Oct, 8:55 am
    SYD シドニー・キングスフォード・スミス
    1h 25m
    シドニー・キングスフォード・スミス (SYD) での 1h 50m の乗継
    EK5023
    Thu 23 Oct, 10:45 am
    SYD シドニー・キングスフォード・スミス
    Thu 23 Oct, 4:35 pm
    BKK バンコク・スワンナプーム
    9h 50m

    現地出発予定日: バンコク・スワンナプーム から メルボルン まで 経由 シドニー・キングスフォード・スミス

    BKK
    7:30 pm
    9h 15m
    SYD
    8:45 am (+1)
    3h 15m
    SYD
    12:00 pm
    1h 35m
    MEL
    1:35 pm
    航空会社
    便名
    出発地
    出発地
    時間
    EK418
    Tue 28 Oct, 7:30 pm
    BKK バンコク・スワンナプーム
    Wed 29 Oct, 8:45 am
    SYD シドニー・キングスフォード・スミス
    9h 15m
    シドニー・キングスフォード・スミス (SYD) での 3h 15m の乗継
    EK5431
    Wed 29 Oct, 12:00 pm
    SYD シドニー・キングスフォード・スミス
    Wed 29 Oct, 1:35 pm
    MEL メルボルン
    1h 35m
    出発予定日 現地出発予定日 メルボルン から バンコク・スワンナプーム まで Thu, 23 Oct - Tue, 28 Oct
    エミレーツ航空 乗換1回 12h 50m
    7:45 am MEL - 4:35 pm BKK
    エミレーツ航空 乗換1回 13h 35m
    7:30 pm BKK - 1:05 pm (+1) MEL
    ¥71,706
    emirates.com
    詳細を示す

    往路: メルボルン から バンコク・スワンナプーム まで 経由 シドニー・キングスフォード・スミス

    MEL
    7:45 am
    1h 25m
    SYD
    9:10 am
    1h 35m
    SYD
    10:45 am
    9h 50m
    BKK
    4:35 pm
    航空会社
    便名
    出発地
    出発地
    時間
    EK5402
    Thu 23 Oct, 7:45 am
    MEL メルボルン
    Thu 23 Oct, 9:10 am
    SYD シドニー・キングスフォード・スミス
    1h 25m
    シドニー・キングスフォード・スミス (SYD) での 1h 35m の乗継
    EK5023
    Thu 23 Oct, 10:45 am
    SYD シドニー・キングスフォード・スミス
    Thu 23 Oct, 4:35 pm
    BKK バンコク・スワンナプーム
    9h 50m

    現地出発予定日: バンコク・スワンナプーム から メルボルン まで 経由 シドニー・キングスフォード・スミス

    BKK
    7:30 pm
    9h 15m
    SYD
    8:45 am (+1)
    2h 45m
    SYD
    11:30 am
    1h 35m
    MEL
    1:05 pm
    航空会社
    便名
    出発地
    出発地
    時間
    EK418
    Tue 28 Oct, 7:30 pm
    BKK バンコク・スワンナプーム
    Wed 29 Oct, 8:45 am
    SYD シドニー・キングスフォード・スミス
    9h 15m
    シドニー・キングスフォード・スミス (SYD) での 2h 45m の乗継
    EK5429
    Wed 29 Oct, 11:30 am
    SYD シドニー・キングスフォード・スミス
    Wed 29 Oct, 1:05 pm
    MEL メルボルン
    1h 35m
    出発予定日 現地出発予定日 メルボルン から バンコク・スワンナプーム まで Thu, 23 Oct - Tue, 28 Oct
    エミレーツ航空 乗換1回 12h 35m
    8:00 am MEL - 4:35 pm BKK
    エミレーツ航空 乗換1回 14h 5m
    7:30 pm BKK - 1:35 pm (+1) MEL
    ¥71,706
    emirates.com
    詳細を示す

    往路: メルボルン から バンコク・スワンナプーム まで 経由 シドニー・キングスフォード・スミス

    MEL
    8:00 am
    1h 25m
    SYD
    9:25 am
    1h 20m
    SYD
    10:45 am
    9h 50m
    BKK
    4:35 pm
    航空会社
    便名
    出発地
    出発地
    時間
    EK5414
    Thu 23 Oct, 8:00 am
    MEL メルボルン
    Thu 23 Oct, 9:25 am
    SYD シドニー・キングスフォード・スミス
    1h 25m
    シドニー・キングスフォード・スミス (SYD) での 1h 20m の乗継
    EK5023
    Thu 23 Oct, 10:45 am
    SYD シドニー・キングスフォード・スミス
    Thu 23 Oct, 4:35 pm
    BKK バンコク・スワンナプーム
    9h 50m

    現地出発予定日: バンコク・スワンナプーム から メルボルン まで 経由 シドニー・キングスフォード・スミス

    BKK
    7:30 pm
    9h 15m
    SYD
    8:45 am (+1)
    3h 15m
    SYD
    12:00 pm
    1h 35m
    MEL
    1:35 pm
    航空会社
    便名
    出発地
    出発地
    時間
    EK418
    Tue 28 Oct, 7:30 pm
    BKK バンコク・スワンナプーム
    Wed 29 Oct, 8:45 am
    SYD シドニー・キングスフォード・スミス
    9h 15m
    シドニー・キングスフォード・スミス (SYD) での 3h 15m の乗継
    EK5431
    Wed 29 Oct, 12:00 pm
    SYD シドニー・キングスフォード・スミス
    Wed 29 Oct, 1:35 pm
    MEL メルボルン
    1h 35m
    出発予定日 現地出発予定日 メルボルン から バンコク・スワンナプーム まで Thu, 23 Oct - Tue, 28 Oct
    エミレーツ航空 乗換1回 13h 35m
    7:00 am MEL - 4:35 pm BKK
    エミレーツ航空 乗換1回 13h 35m
    7:30 pm BKK - 1:05 pm (+1) MEL
    ¥71,706
    emirates.com
    詳細を示す

    往路: メルボルン から バンコク・スワンナプーム まで 経由 シドニー・キングスフォード・スミス

    MEL
    7:00 am
    1h 25m
    SYD
    8:25 am
    2h 20m
    SYD
    10:45 am
    9h 50m
    BKK
    4:35 pm
    航空会社
    便名
    出発地
    出発地
    時間
    EK5408
    Thu 23 Oct, 7:00 am
    MEL メルボルン
    Thu 23 Oct, 8:25 am
    SYD シドニー・キングスフォード・スミス
    1h 25m
    シドニー・キングスフォード・スミス (SYD) での 2h 20m の乗継
    EK5023
    Thu 23 Oct, 10:45 am
    SYD シドニー・キングスフォード・スミス
    Thu 23 Oct, 4:35 pm
    BKK バンコク・スワンナプーム
    9h 50m

    現地出発予定日: バンコク・スワンナプーム から メルボルン まで 経由 シドニー・キングスフォード・スミス

    BKK
    7:30 pm
    9h 15m
    SYD
    8:45 am (+1)
    2h 45m
    SYD
    11:30 am
    1h 35m
    MEL
    1:05 pm
    航空会社
    便名
    出発地
    出発地
    時間
    EK418
    Tue 28 Oct, 7:30 pm
    BKK バンコク・スワンナプーム
    Wed 29 Oct, 8:45 am
    SYD シドニー・キングスフォード・スミス
    9h 15m
    シドニー・キングスフォード・スミス (SYD) での 2h 45m の乗継
    EK5429
    Wed 29 Oct, 11:30 am
    SYD シドニー・キングスフォード・スミス
    Wed 29 Oct, 1:05 pm
    MEL メルボルン
    1h 35m
    出発予定日 現地出発予定日 メルボルン から バンコク・スワンナプーム まで Thu, 23 Oct - Tue, 28 Oct
    エミレーツ航空 乗換1回 12h 40m
    4:30 pm MEL - 1:10 am (+1) BKK
    エミレーツ航空 乗換1回 13h 35m
    7:30 pm BKK - 1:05 pm (+1) MEL
    ¥71,706
    emirates.com
    詳細を示す

    往路: メルボルン から バンコク・スワンナプーム まで 経由 シドニー・キングスフォード・スミス

    MEL
    4:30 pm
    1h 25m
    SYD
    5:55 pm
    1h 50m
    SYD
    7:45 pm
    9h 25m
    BKK
    1:10 am (+1)
    航空会社
    便名
    出発地
    出発地
    時間
    EK5450
    Thu 23 Oct, 4:30 pm
    MEL メルボルン
    Thu 23 Oct, 5:55 pm
    SYD シドニー・キングスフォード・スミス
    1h 25m
    シドニー・キングスフォード・スミス (SYD) での 1h 50m の乗継
    EK419
    Thu 23 Oct, 7:45 pm
    SYD シドニー・キングスフォード・スミス
    Fri 24 Oct, 1:10 am
    BKK バンコク・スワンナプーム
    9h 25m

    現地出発予定日: バンコク・スワンナプーム から メルボルン まで 経由 シドニー・キングスフォード・スミス

    BKK
    7:30 pm
    9h 15m
    SYD
    8:45 am (+1)
    2h 45m
    SYD
    11:30 am
    1h 35m
    MEL
    1:05 pm
    航空会社
    便名
    出発地
    出発地
    時間
    EK418
    Tue 28 Oct, 7:30 pm
    BKK バンコク・スワンナプーム
    Wed 29 Oct, 8:45 am
    SYD シドニー・キングスフォード・スミス
    9h 15m
    シドニー・キングスフォード・スミス (SYD) での 2h 45m の乗継
    EK5429
    Wed 29 Oct, 11:30 am
    SYD シドニー・キングスフォード・スミス
    Wed 29 Oct, 1:05 pm
    MEL メルボルン
    1h 35m
    出発予定日 現地出発予定日 メルボルン から バンコク・スワンナプーム まで Thu, 23 Oct - Tue, 28 Oct
    エミレーツ航空 乗換1回 12h 40m
    4:30 pm MEL - 1:10 am (+1) BKK
    エミレーツ航空 乗換1回 14h 5m
    7:30 pm BKK - 1:35 pm (+1) MEL
    ¥71,706
    emirates.com
    詳細を示す

    往路: メルボルン から バンコク・スワンナプーム まで 経由 シドニー・キングスフォード・スミス

    MEL
    4:30 pm
    1h 25m
    SYD
    5:55 pm
    1h 50m
    SYD
    7:45 pm
    9h 25m
    BKK
    1:10 am (+1)
    航空会社
    便名
    出発地
    出発地
    時間
    EK5450
    Thu 23 Oct, 4:30 pm
    MEL メルボルン
    Thu 23 Oct, 5:55 pm
    SYD シドニー・キングスフォード・スミス
    1h 25m
    シドニー・キングスフォード・スミス (SYD) での 1h 50m の乗継
    EK419
    Thu 23 Oct, 7:45 pm
    SYD シドニー・キングスフォード・スミス
    Fri 24 Oct, 1:10 am
    BKK バンコク・スワンナプーム
    9h 25m

    現地出発予定日: バンコク・スワンナプーム から メルボルン まで 経由 シドニー・キングスフォード・スミス

    BKK
    7:30 pm
    9h 15m
    SYD
    8:45 am (+1)
    3h 15m
    SYD
    12:00 pm
    1h 35m
    MEL
    1:35 pm
    航空会社
    便名
    出発地
    出発地
    時間
    EK418
    Tue 28 Oct, 7:30 pm
    BKK バンコク・スワンナプーム
    Wed 29 Oct, 8:45 am
    SYD シドニー・キングスフォード・スミス
    9h 15m
    シドニー・キングスフォード・スミス (SYD) での 3h 15m の乗継
    EK5431
    Wed 29 Oct, 12:00 pm
    SYD シドニー・キングスフォード・スミス
    Wed 29 Oct, 1:35 pm
    MEL メルボルン
    1h 35m
    出発予定日 現地出発予定日 メルボルン から バンコク・スワンナプーム まで Thu, 23 Oct - Tue, 28 Oct
    エミレーツ航空 乗換1回 13h 20m
    7:15 am MEL - 4:35 pm BKK
    エミレーツ航空 乗換1回 13h 35m
    7:30 pm BKK - 1:05 pm (+1) MEL
    ¥71,706
    emirates.com
    詳細を示す

    往路: メルボルン から バンコク・スワンナプーム まで 経由 シドニー・キングスフォード・スミス

    MEL
    7:15 am
    1h 25m
    SYD
    8:40 am
    2h 5m
    SYD
    10:45 am
    9h 50m
    BKK
    4:35 pm
    航空会社
    便名
    出発地
    出発地
    時間
    EK5410
    Thu 23 Oct, 7:15 am
    MEL メルボルン
    Thu 23 Oct, 8:40 am
    SYD シドニー・キングスフォード・スミス
    1h 25m
    シドニー・キングスフォード・スミス (SYD) での 2h 5m の乗継
    EK5023
    Thu 23 Oct, 10:45 am
    SYD シドニー・キングスフォード・スミス
    Thu 23 Oct, 4:35 pm
    BKK バンコク・スワンナプーム
    9h 50m

    現地出発予定日: バンコク・スワンナプーム から メルボルン まで 経由 シドニー・キングスフォード・スミス

    BKK
    7:30 pm
    9h 15m
    SYD
    8:45 am (+1)
    2h 45m
    SYD
    11:30 am
    1h 35m
    MEL
    1:05 pm
    航空会社
    便名
    出発地
    出発地
    時間
    EK418
    Tue 28 Oct, 7:30 pm
    BKK バンコク・スワンナプーム
    Wed 29 Oct, 8:45 am
    SYD シドニー・キングスフォード・スミス
    9h 15m
    シドニー・キングスフォード・スミス (SYD) での 2h 45m の乗継
    EK5429
    Wed 29 Oct, 11:30 am
    SYD シドニー・キングスフォード・スミス
    Wed 29 Oct, 1:05 pm
    MEL メルボルン
    1h 35m
    出発予定日 現地出発予定日 メルボルン から バンコク・スワンナプーム まで Thu, 23 Oct - Tue, 28 Oct
    エミレーツ航空 乗換1回 13h 5m
    7:30 am MEL - 4:35 pm BKK
    エミレーツ航空 乗換1回 13h 35m
    7:30 pm BKK - 1:05 pm (+1) MEL
    ¥71,706
    emirates.com
    詳細を示す

    往路: メルボルン から バンコク・スワンナプーム まで 経由 シドニー・キングスフォード・スミス

    MEL
    7:30 am
    1h 25m
    SYD
    8:55 am
    1h 50m
    SYD
    10:45 am
    9h 50m
    BKK
    4:35 pm
    航空会社
    便名
    出発地
    出発地
    時間
    EK5412
    Thu 23 Oct, 7:30 am
    MEL メルボルン
    Thu 23 Oct, 8:55 am
    SYD シドニー・キングスフォード・スミス
    1h 25m
    シドニー・キングスフォード・スミス (SYD) での 1h 50m の乗継
    EK5023
    Thu 23 Oct, 10:45 am
    SYD シドニー・キングスフォード・スミス
    Thu 23 Oct, 4:35 pm
    BKK バンコク・スワンナプーム
    9h 50m

    現地出発予定日: バンコク・スワンナプーム から メルボルン まで 経由 シドニー・キングスフォード・スミス

    BKK
    7:30 pm
    9h 15m
    SYD
    8:45 am (+1)
    2h 45m
    SYD
    11:30 am
    1h 35m
    MEL
    1:05 pm
    航空会社
    便名
    出発地
    出発地
    時間
    EK418
    Tue 28 Oct, 7:30 pm
    BKK バンコク・スワンナプーム
    Wed 29 Oct, 8:45 am
    SYD シドニー・キングスフォード・スミス
    9h 15m
    シドニー・キングスフォード・スミス (SYD) での 2h 45m の乗継
    EK5429
    Wed 29 Oct, 11:30 am
    SYD シドニー・キングスフォード・スミス
    Wed 29 Oct, 1:05 pm
    MEL メルボルン
    1h 35m
    出発予定日 現地出発予定日 メルボルン から バンコク・スワンナプーム まで Thu, 23 Oct - Tue, 28 Oct
    エミレーツ航空 乗換1回 12h 50m
    7:45 am MEL - 4:35 pm BKK
    エミレーツ航空 乗換1回 14h 5m
    7:30 pm BKK - 1:35 pm (+1) MEL
    ¥71,706
    emirates.com
    詳細を示す

    往路: メルボルン から バンコク・スワンナプーム まで 経由 シドニー・キングスフォード・スミス

    MEL
    7:45 am
    1h 25m
    SYD
    9:10 am
    1h 35m
    SYD
    10:45 am
    9h 50m
    BKK
    4:35 pm
    航空会社
    便名
    出発地
    出発地
    時間
    EK5402
    Thu 23 Oct, 7:45 am
    MEL メルボルン
    Thu 23 Oct, 9:10 am
    SYD シドニー・キングスフォード・スミス
    1h 25m
    シドニー・キングスフォード・スミス (SYD) での 1h 35m の乗継
    EK5023
    Thu 23 Oct, 10:45 am
    SYD シドニー・キングスフォード・スミス
    Thu 23 Oct, 4:35 pm
    BKK バンコク・スワンナプーム
    9h 50m

    現地出発予定日: バンコク・スワンナプーム から メルボルン まで 経由 シドニー・キングスフォード・スミス

    BKK
    7:30 pm
    9h 15m
    SYD
    8:45 am (+1)
    3h 15m
    SYD
    12:00 pm
    1h 35m
    MEL
    1:35 pm
    航空会社
    便名
    出発地
    出発地
    時間
    EK418
    Tue 28 Oct, 7:30 pm
    BKK バンコク・スワンナプーム
    Wed 29 Oct, 8:45 am
    SYD シドニー・キングスフォード・スミス
    9h 15m
    シドニー・キングスフォード・スミス (SYD) での 3h 15m の乗継
    EK5431
    Wed 29 Oct, 12:00 pm
    SYD シドニー・キングスフォード・スミス
    Wed 29 Oct, 1:35 pm
    MEL メルボルン
    1h 35m
    出発予定日 現地出発予定日 メルボルン から バンコク・スワンナプーム まで Thu, 23 Oct - Tue, 28 Oct
    エミレーツ航空 乗換1回 12h 55m
    4:15 pm MEL - 1:10 am (+1) BKK
    エミレーツ航空 乗換1回 14h 5m
    7:30 pm BKK - 1:35 pm (+1) MEL
    ¥71,706
    emirates.com
    詳細を示す

    往路: メルボルン から バンコク・スワンナプーム まで 経由 シドニー・キングスフォード・スミス

    MEL
    4:15 pm
    1h 25m
    SYD
    5:40 pm
    2h 5m
    SYD
    7:45 pm
    9h 25m
    BKK
    1:10 am (+1)
    航空会社
    便名
    出発地
    出発地
    時間
    EK5468
    Thu 23 Oct, 4:15 pm
    MEL メルボルン
    Thu 23 Oct, 5:40 pm
    SYD シドニー・キングスフォード・スミス
    1h 25m
    シドニー・キングスフォード・スミス (SYD) での 2h 5m の乗継
    EK419
    Thu 23 Oct, 7:45 pm
    SYD シドニー・キングスフォード・スミス
    Fri 24 Oct, 1:10 am
    BKK バンコク・スワンナプーム
    9h 25m

    現地出発予定日: バンコク・スワンナプーム から メルボルン まで 経由 シドニー・キングスフォード・スミス

    BKK
    7:30 pm
    9h 15m
    SYD
    8:45 am (+1)
    3h 15m
    SYD
    12:00 pm
    1h 35m
    MEL
    1:35 pm
    航空会社
    便名
    出発地
    出発地
    時間
    EK418
    Tue 28 Oct, 7:30 pm
    BKK バンコク・スワンナプーム
    Wed 29 Oct, 8:45 am
    SYD シドニー・キングスフォード・スミス
    9h 15m
    シドニー・キングスフォード・スミス (SYD) での 3h 15m の乗継
    EK5431
    Wed 29 Oct, 12:00 pm
    SYD シドニー・キングスフォード・スミス
    Wed 29 Oct, 1:35 pm
    MEL メルボルン
    1h 35m
    出発予定日 現地出発予定日 メルボルン から バンコク・スワンナプーム まで Sat, 4 Oct - Sun, 26 Oct
    エミレーツ航空 乗換1回 12h 10m
    4:00 pm MEL - 1:10 am (+1) BKK
    エミレーツ航空 乗換1回 12h 50m
    6:15 pm BKK - 11:05 am (+1) MEL
    ¥71,706
    emirates.com
    詳細を示す

    往路: メルボルン から バンコク・スワンナプーム まで 経由 シドニー・キングスフォード・スミス

    MEL
    4:00 pm
    1h 25m
    SYD
    5:25 pm
    1h 20m
    SYD
    6:45 pm
    9h 25m
    BKK
    1:10 am (+1)
    航空会社
    便名
    出発地
    出発地
    時間
    EK5446
    Sat 4 Oct, 4:00 pm
    MEL メルボルン
    Sat 4 Oct, 5:25 pm
    SYD シドニー・キングスフォード・スミス
    1h 25m
    シドニー・キングスフォード・スミス (SYD) での 1h 20m の乗継
    EK419
    Sat 4 Oct, 6:45 pm
    SYD シドニー・キングスフォード・スミス
    Sun 5 Oct, 1:10 am
    BKK バンコク・スワンナプーム
    9h 25m

    現地出発予定日: バンコク・スワンナプーム から メルボルン まで 経由 シドニー・キングスフォード・スミス

    BKK
    6:15 pm
    9h 20m
    SYD
    7:35 am (+1)
    1h 55m
    SYD
    9:30 am
    1h 35m
    MEL
    11:05 am
    航空会社
    便名
    出発地
    出発地
    時間
    EK5024
    Sun 26 Oct, 6:15 pm
    BKK バンコク・スワンナプーム
    Mon 27 Oct, 7:35 am
    SYD シドニー・キングスフォード・スミス
    9h 20m
    シドニー・キングスフォード・スミス (SYD) での 1h 55m の乗継
    EK5421
    Mon 27 Oct, 9:30 am
    SYD シドニー・キングスフォード・スミス
    Mon 27 Oct, 11:05 am
    MEL メルボルン
    1h 35m
    出発予定日 現地出発予定日 メルボルン から バンコク・スワンナプーム まで Sat, 1 Nov - Sat, 15 Nov
    エミレーツ航空 乗換1回 13h 35m
    6:00 am MEL - 3:35 pm BKK
    エミレーツ航空 乗換1回 13h 20m
    6:15 pm BKK - 11:35 am (+1) MEL
    ¥71,706
    emirates.com
    詳細を示す

    往路: メルボルン から バンコク・スワンナプーム まで 経由 シドニー・キングスフォード・スミス

    MEL
    6:00 am
    1h 25m
    SYD
    7:25 am
    2h 30m
    SYD
    9:55 am
    9h 40m
    BKK
    3:35 pm
    航空会社
    便名
    出発地
    出発地
    時間
    EK5400
    Sat 1 Nov, 6:00 am
    MEL メルボルン
    Sat 1 Nov, 7:25 am
    SYD シドニー・キングスフォード・スミス
    1h 25m
    シドニー・キングスフォード・スミス (SYD) での 2h 30m の乗継
    EK5023
    Sat 1 Nov, 9:55 am
    SYD シドニー・キングスフォード・スミス
    Sat 1 Nov, 3:35 pm
    BKK バンコク・スワンナプーム
    9h 40m

    現地出発予定日: バンコク・スワンナプーム から メルボルン まで 経由 シドニー・キングスフォード・スミス

    BKK
    6:15 pm
    9h 20m
    SYD
    7:35 am (+1)
    2h 25m
    SYD
    10:00 am
    1h 35m
    MEL
    11:35 am
    航空会社
    便名
    出発地
    出発地
    時間
    EK5024
    Sat 15 Nov, 6:15 pm
    BKK バンコク・スワンナプーム
    Sun 16 Nov, 7:35 am
    SYD シドニー・キングスフォード・スミス
    9h 20m
    シドニー・キングスフォード・スミス (SYD) での 2h 25m の乗継
    EK5423
    Sun 16 Nov, 10:00 am
    SYD シドニー・キングスフォード・スミス
    Sun 16 Nov, 11:35 am
    MEL メルボルン
    1h 35m