ジッダからの格安航空券
    (Modify Search)
    出発予定日 現地出発予定日 ジッダ から アルバーハ まで Thu, 7 Aug - Tue, 26 Aug
    Saudia 直行便 55m
    4:45 pm JED - 5:40 pm ABT
    Saudia 直行便 1h
    12:00 pm ABT - 1:00 pm JED
    ¥4,557
    saudiairlines.com
    詳細を示す

    往路: ジッダ から アルバーハ まで

    JED
    4:45 pm
    55m
    ABT
    5:40 pm
    航空会社
    便名
    出発地
    出発地
    時間
    SV1704
    Thu 7 Aug, 4:45 pm
    JED ジッダ
    Thu 7 Aug, 5:40 pm
    ABT アルバーハ
    55m

    現地出発予定日: アルバーハ から ジッダ まで

    ABT
    12:00 pm
    1h
    JED
    1:00 pm
    航空会社
    便名
    出発地
    出発地
    時間
    SV1701
    Tue 26 Aug, 12:00 pm
    ABT アルバーハ
    Tue 26 Aug, 1:00 pm
    JED ジッダ
    1h
    出発予定日 現地出発予定日 ジッダ から ヤンブー まで Sat, 9 Aug - Sat, 9 Aug
    Saudia 直行便 1h
    2:20 pm JED - 3:20 pm YNB
    Saudia 直行便 1h
    8:50 pm YNB - 9:50 pm JED
    ¥5,967
    saudiairlines.com
    詳細を示す

    往路: ジッダ から ヤンブー まで

    JED
    2:20 pm
    1h
    YNB
    3:20 pm
    航空会社
    便名
    出発地
    出発地
    時間
    SV1587
    Sat 9 Aug, 2:20 pm
    JED ジッダ
    Sat 9 Aug, 3:20 pm
    YNB ヤンブー
    1h

    現地出発予定日: ヤンブー から ジッダ まで

    YNB
    8:50 pm
    1h
    JED
    9:50 pm
    航空会社
    便名
    出発地
    出発地
    時間
    SV1582
    Sat 9 Aug, 8:50 pm
    YNB ヤンブー
    Sat 9 Aug, 9:50 pm
    JED ジッダ
    1h
    出発予定日 現地出発予定日 ジッダ から ヤンブー まで Wed, 30 Jul - Fri, 1 Aug
    Saudia 直行便 1h
    6:10 am JED - 7:10 am YNB
    Saudia 直行便 1h
    4:00 pm YNB - 5:00 pm JED
    ¥5,967
    saudiairlines.com
    詳細を示す

    往路: ジッダ から ヤンブー まで

    JED
    6:10 am
    1h
    YNB
    7:10 am
    航空会社
    便名
    出発地
    出発地
    時間
    SV1589
    Wed 30 Jul, 6:10 am
    JED ジッダ
    Wed 30 Jul, 7:10 am
    YNB ヤンブー
    1h

    現地出発予定日: ヤンブー から ジッダ まで

    YNB
    4:00 pm
    1h
    JED
    5:00 pm
    航空会社
    便名
    出発地
    出発地
    時間
    SV1588
    Fri 1 Aug, 4:00 pm
    YNB ヤンブー
    Fri 1 Aug, 5:00 pm
    JED ジッダ
    1h
    出発予定日 現地出発予定日 ジッダ から ヤンブー まで Wed, 30 Jul - Fri, 1 Aug
    Saudia 直行便 1h
    6:10 am JED - 7:10 am YNB
    Saudia 直行便 1h
    7:40 am YNB - 8:40 am JED
    ¥5,967
    saudiairlines.com
    詳細を示す

    往路: ジッダ から ヤンブー まで

    JED
    6:10 am
    1h
    YNB
    7:10 am
    航空会社
    便名
    出発地
    出発地
    時間
    SV1589
    Wed 30 Jul, 6:10 am
    JED ジッダ
    Wed 30 Jul, 7:10 am
    YNB ヤンブー
    1h

    現地出発予定日: ヤンブー から ジッダ まで

    YNB
    7:40 am
    1h
    JED
    8:40 am
    航空会社
    便名
    出発地
    出発地
    時間
    SV1590
    Fri 1 Aug, 7:40 am
    YNB ヤンブー
    Fri 1 Aug, 8:40 am
    JED ジッダ
    1h
    出発予定日 現地出発予定日 ジッダ から ヤンブー まで Thu, 31 Jul - Mon, 4 Aug
    Saudia 直行便 1h
    6:10 am JED - 7:10 am YNB
    Saudia 直行便 1h
    7:40 am YNB - 8:40 am JED
    ¥5,967
    saudiairlines.com
    詳細を示す

    往路: ジッダ から ヤンブー まで

    JED
    6:10 am
    1h
    YNB
    7:10 am
    航空会社
    便名
    出発地
    出発地
    時間
    SV1589
    Thu 31 Jul, 6:10 am
    JED ジッダ
    Thu 31 Jul, 7:10 am
    YNB ヤンブー
    1h

    現地出発予定日: ヤンブー から ジッダ まで

    YNB
    7:40 am
    1h
    JED
    8:40 am
    航空会社
    便名
    出発地
    出発地
    時間
    SV1590
    Mon 4 Aug, 7:40 am
    YNB ヤンブー
    Mon 4 Aug, 8:40 am
    JED ジッダ
    1h
    出発予定日 現地出発予定日 ジッダ から ヤンブー まで Thu, 31 Jul - Mon, 4 Aug
    Saudia 直行便 1h
    6:10 am JED - 7:10 am YNB
    Saudia 直行便 1h
    4:00 pm YNB - 5:00 pm JED
    ¥5,967
    saudiairlines.com
    詳細を示す

    往路: ジッダ から ヤンブー まで

    JED
    6:10 am
    1h
    YNB
    7:10 am
    航空会社
    便名
    出発地
    出発地
    時間
    SV1589
    Thu 31 Jul, 6:10 am
    JED ジッダ
    Thu 31 Jul, 7:10 am
    YNB ヤンブー
    1h

    現地出発予定日: ヤンブー から ジッダ まで

    YNB
    4:00 pm
    1h
    JED
    5:00 pm
    航空会社
    便名
    出発地
    出発地
    時間
    SV1588
    Mon 4 Aug, 4:00 pm
    YNB ヤンブー
    Mon 4 Aug, 5:00 pm
    JED ジッダ
    1h
    出発予定日 現地出発予定日 ジッダ から ヤンブー まで Sat, 9 Aug - Wed, 20 Aug
    Saudia 直行便 1h
    2:20 pm JED - 3:20 pm YNB
    Saudia 直行便 1h
    7:40 am YNB - 8:40 am JED
    ¥5,967
    saudiairlines.com
    詳細を示す

    往路: ジッダ から ヤンブー まで

    JED
    2:20 pm
    1h
    YNB
    3:20 pm
    航空会社
    便名
    出発地
    出発地
    時間
    SV1587
    Sat 9 Aug, 2:20 pm
    JED ジッダ
    Sat 9 Aug, 3:20 pm
    YNB ヤンブー
    1h

    現地出発予定日: ヤンブー から ジッダ まで

    YNB
    7:40 am
    1h
    JED
    8:40 am
    航空会社
    便名
    出発地
    出発地
    時間
    SV1590
    Wed 20 Aug, 7:40 am
    YNB ヤンブー
    Wed 20 Aug, 8:40 am
    JED ジッダ
    1h
    出発予定日 現地出発予定日 ジッダ から ヤンブー まで Sat, 9 Aug - Wed, 20 Aug
    Saudia 直行便 1h
    2:20 pm JED - 3:20 pm YNB
    Saudia 直行便 1h
    4:00 pm YNB - 5:00 pm JED
    ¥5,967
    saudiairlines.com
    詳細を示す

    往路: ジッダ から ヤンブー まで

    JED
    2:20 pm
    1h
    YNB
    3:20 pm
    航空会社
    便名
    出発地
    出発地
    時間
    SV1587
    Sat 9 Aug, 2:20 pm
    JED ジッダ
    Sat 9 Aug, 3:20 pm
    YNB ヤンブー
    1h

    現地出発予定日: ヤンブー から ジッダ まで

    YNB
    4:00 pm
    1h
    JED
    5:00 pm
    航空会社
    便名
    出発地
    出発地
    時間
    SV1588
    Wed 20 Aug, 4:00 pm
    YNB ヤンブー
    Wed 20 Aug, 5:00 pm
    JED ジッダ
    1h
    出発予定日 現地出発予定日 ジッダ から ヤンブー まで Fri, 8 Aug - Sat, 9 Aug
    Saudia 直行便 1h
    6:10 am JED - 7:10 am YNB
    Saudia 直行便 1h
    4:00 pm YNB - 5:00 pm JED
    ¥5,967
    saudiairlines.com
    詳細を示す

    往路: ジッダ から ヤンブー まで

    JED
    6:10 am
    1h
    YNB
    7:10 am
    航空会社
    便名
    出発地
    出発地
    時間
    SV1589
    Fri 8 Aug, 6:10 am
    JED ジッダ
    Fri 8 Aug, 7:10 am
    YNB ヤンブー
    1h

    現地出発予定日: ヤンブー から ジッダ まで

    YNB
    4:00 pm
    1h
    JED
    5:00 pm
    航空会社
    便名
    出発地
    出発地
    時間
    SV1588
    Sat 9 Aug, 4:00 pm
    YNB ヤンブー
    Sat 9 Aug, 5:00 pm
    JED ジッダ
    1h
    出発予定日 現地出発予定日 ジッダ から ヤンブー まで Fri, 8 Aug - Sat, 9 Aug
    Saudia 直行便 1h
    6:10 am JED - 7:10 am YNB
    Saudia 直行便 1h
    7:40 am YNB - 8:40 am JED
    ¥5,967
    saudiairlines.com
    詳細を示す

    往路: ジッダ から ヤンブー まで

    JED
    6:10 am
    1h
    YNB
    7:10 am
    航空会社
    便名
    出発地
    出発地
    時間
    SV1589
    Fri 8 Aug, 6:10 am
    JED ジッダ
    Fri 8 Aug, 7:10 am
    YNB ヤンブー
    1h

    現地出発予定日: ヤンブー から ジッダ まで

    YNB
    7:40 am
    1h
    JED
    8:40 am
    航空会社
    便名
    出発地
    出発地
    時間
    SV1590
    Sat 9 Aug, 7:40 am
    YNB ヤンブー
    Sat 9 Aug, 8:40 am
    JED ジッダ
    1h
    出発予定日 現地出発予定日 ジッダ から マディーナ まで Thu, 28 Aug - Sat, 30 Aug
    Saudia 直行便 1h
    8:30 pm JED - 9:30 pm MED
    Saudia 直行便 1h 5m
    11:15 am MED - 12:20 pm JED
    ¥6,320
    saudiairlines.com
    詳細を示す

    往路: ジッダ から マディーナ まで

    JED
    8:30 pm
    1h
    MED
    9:30 pm
    航空会社
    便名
    出発地
    出発地
    時間
    SV1454
    Thu 28 Aug, 8:30 pm
    JED ジッダ
    Thu 28 Aug, 9:30 pm
    MED マディーナ
    1h

    現地出発予定日: マディーナ から ジッダ まで

    MED
    11:15 am
    1h 5m
    JED
    12:20 pm
    航空会社
    便名
    出発地
    出発地
    時間
    SV1449
    Sat 30 Aug, 11:15 am
    MED マディーナ
    Sat 30 Aug, 12:20 pm
    JED ジッダ
    1h 5m
    出発予定日 現地出発予定日 ジッダ から マディーナ まで Thu, 28 Aug - Sat, 30 Aug
    Saudia 直行便 1h
    8:30 pm JED - 9:30 pm MED
    Saudia 直行便 1h 5m
    6:15 pm MED - 7:20 pm JED
    ¥6,320
    saudiairlines.com
    詳細を示す

    往路: ジッダ から マディーナ まで

    JED
    8:30 pm
    1h
    MED
    9:30 pm
    航空会社
    便名
    出発地
    出発地
    時間
    SV1454
    Thu 28 Aug, 8:30 pm
    JED ジッダ
    Thu 28 Aug, 9:30 pm
    MED マディーナ
    1h

    現地出発予定日: マディーナ から ジッダ まで

    MED
    6:15 pm
    1h 5m
    JED
    7:20 pm
    航空会社
    便名
    出発地
    出発地
    時間
    SV1437
    Sat 30 Aug, 6:15 pm
    MED マディーナ
    Sat 30 Aug, 7:20 pm
    JED ジッダ
    1h 5m
    出発予定日 現地出発予定日 ジッダ から マディーナ まで Thu, 28 Aug - Sat, 30 Aug
    Saudia 直行便 1h
    6:30 am JED - 7:30 am MED
    Saudia 直行便 1h 5m
    8:15 pm MED - 9:20 pm JED
    ¥6,320
    saudiairlines.com
    詳細を示す

    往路: ジッダ から マディーナ まで

    JED
    6:30 am
    1h
    MED
    7:30 am
    航空会社
    便名
    出発地
    出発地
    時間
    SV1420
    Thu 28 Aug, 6:30 am
    JED ジッダ
    Thu 28 Aug, 7:30 am
    MED マディーナ
    1h

    現地出発予定日: マディーナ から ジッダ まで

    MED
    8:15 pm
    1h 5m
    JED
    9:20 pm
    航空会社
    便名
    出発地
    出発地
    時間
    SV1463
    Sat 30 Aug, 8:15 pm
    MED マディーナ
    Sat 30 Aug, 9:20 pm
    JED ジッダ
    1h 5m
    出発予定日 現地出発予定日 ジッダ から マディーナ まで Thu, 28 Aug - Sat, 30 Aug
    Saudia 直行便 1h
    3:00 pm JED - 4:00 pm MED
    Saudia 直行便 1h 5m
    11:15 am MED - 12:20 pm JED
    ¥6,320
    saudiairlines.com
    詳細を示す

    往路: ジッダ から マディーナ まで

    JED
    3:00 pm
    1h
    MED
    4:00 pm
    航空会社
    便名
    出発地
    出発地
    時間
    SV1456
    Thu 28 Aug, 3:00 pm
    JED ジッダ
    Thu 28 Aug, 4:00 pm
    MED マディーナ
    1h

    現地出発予定日: マディーナ から ジッダ まで

    MED
    11:15 am
    1h 5m
    JED
    12:20 pm
    航空会社
    便名
    出発地
    出発地
    時間
    SV1449
    Sat 30 Aug, 11:15 am
    MED マディーナ
    Sat 30 Aug, 12:20 pm
    JED ジッダ
    1h 5m
    出発予定日 現地出発予定日 ジッダ から マディーナ まで Thu, 28 Aug - Sat, 30 Aug
    Saudia 直行便 1h
    6:30 am JED - 7:30 am MED
    Saudia 直行便 1h 5m
    8:15 am MED - 9:20 am JED
    ¥6,320
    saudiairlines.com
    詳細を示す

    往路: ジッダ から マディーナ まで

    JED
    6:30 am
    1h
    MED
    7:30 am
    航空会社
    便名
    出発地
    出発地
    時間
    SV1420
    Thu 28 Aug, 6:30 am
    JED ジッダ
    Thu 28 Aug, 7:30 am
    MED マディーナ
    1h

    現地出発予定日: マディーナ から ジッダ まで

    MED
    8:15 am
    1h 5m
    JED
    9:20 am
    航空会社
    便名
    出発地
    出発地
    時間
    SV1423
    Sat 30 Aug, 8:15 am
    MED マディーナ
    Sat 30 Aug, 9:20 am
    JED ジッダ
    1h 5m
    出発予定日 現地出発予定日 ジッダ から マディーナ まで Thu, 28 Aug - Sat, 30 Aug
    Saudia 直行便 1h
    6:30 pm JED - 7:30 pm MED
    Saudia 直行便 1h 5m
    8:15 pm MED - 9:20 pm JED
    ¥6,320
    saudiairlines.com
    詳細を示す

    往路: ジッダ から マディーナ まで

    JED
    6:30 pm
    1h
    MED
    7:30 pm
    航空会社
    便名
    出発地
    出発地
    時間
    SV1452
    Thu 28 Aug, 6:30 pm
    JED ジッダ
    Thu 28 Aug, 7:30 pm
    MED マディーナ
    1h

    現地出発予定日: マディーナ から ジッダ まで

    MED
    8:15 pm
    1h 5m
    JED
    9:20 pm
    航空会社
    便名
    出発地
    出発地
    時間
    SV1463
    Sat 30 Aug, 8:15 pm
    MED マディーナ
    Sat 30 Aug, 9:20 pm
    JED ジッダ
    1h 5m
    出発予定日 現地出発予定日 ジッダ から マディーナ まで Thu, 28 Aug - Sat, 30 Aug
    Saudia 直行便 1h
    9:30 am JED - 10:30 am MED
    Saudia 直行便 1h 5m
    4:15 pm MED - 5:20 pm JED
    ¥6,320
    saudiairlines.com
    詳細を示す

    往路: ジッダ から マディーナ まで

    JED
    9:30 am
    1h
    MED
    10:30 am
    航空会社
    便名
    出発地
    出発地
    時間
    SV1460
    Thu 28 Aug, 9:30 am
    JED ジッダ
    Thu 28 Aug, 10:30 am
    MED マディーナ
    1h

    現地出発予定日: マディーナ から ジッダ まで

    MED
    4:15 pm
    1h 5m
    JED
    5:20 pm
    航空会社
    便名
    出発地
    出発地
    時間
    SV1469
    Sat 30 Aug, 4:15 pm
    MED マディーナ
    Sat 30 Aug, 5:20 pm
    JED ジッダ
    1h 5m
    出発予定日 現地出発予定日 ジッダ から マディーナ まで Thu, 28 Aug - Sat, 30 Aug
    Saudia 直行便 1h
    6:30 am JED - 7:30 am MED
    Saudia 直行便 1h 5m
    6:15 pm MED - 7:20 pm JED
    ¥6,320
    saudiairlines.com
    詳細を示す

    往路: ジッダ から マディーナ まで

    JED
    6:30 am
    1h
    MED
    7:30 am
    航空会社
    便名
    出発地
    出発地
    時間
    SV1420
    Thu 28 Aug, 6:30 am
    JED ジッダ
    Thu 28 Aug, 7:30 am
    MED マディーナ
    1h

    現地出発予定日: マディーナ から ジッダ まで

    MED
    6:15 pm
    1h 5m
    JED
    7:20 pm
    航空会社
    便名
    出発地
    出発地
    時間
    SV1437
    Sat 30 Aug, 6:15 pm
    MED マディーナ
    Sat 30 Aug, 7:20 pm
    JED ジッダ
    1h 5m
    出発予定日 現地出発予定日 ジッダ から マディーナ まで Thu, 28 Aug - Sat, 30 Aug
    Saudia 直行便 1h
    6:30 am JED - 7:30 am MED
    Saudia 直行便 1h 5m
    4:15 pm MED - 5:20 pm JED
    ¥6,320
    saudiairlines.com
    詳細を示す

    往路: ジッダ から マディーナ まで

    JED
    6:30 am
    1h
    MED
    7:30 am
    航空会社
    便名
    出発地
    出発地
    時間
    SV1420
    Thu 28 Aug, 6:30 am
    JED ジッダ
    Thu 28 Aug, 7:30 am
    MED マディーナ
    1h

    現地出発予定日: マディーナ から ジッダ まで

    MED
    4:15 pm
    1h 5m
    JED
    5:20 pm
    航空会社
    便名
    出発地
    出発地
    時間
    SV1469
    Sat 30 Aug, 4:15 pm
    MED マディーナ
    Sat 30 Aug, 5:20 pm
    JED ジッダ
    1h 5m
    出発予定日 現地出発予定日 ジッダ から アルバーハ まで Thu, 7 Aug - Tue, 26 Aug
    Saudia 直行便 55m
    10:30 am JED - 11:25 am ABT
    Saudia 直行便 1h
    12:00 pm ABT - 1:00 pm JED
    ¥6,510
    saudiairlines.com
    詳細を示す

    往路: ジッダ から アルバーハ まで

    JED
    10:30 am
    55m
    ABT
    11:25 am
    航空会社
    便名
    出発地
    出発地
    時間
    SV1700
    Thu 7 Aug, 10:30 am
    JED ジッダ
    Thu 7 Aug, 11:25 am
    ABT アルバーハ
    55m

    現地出発予定日: アルバーハ から ジッダ まで

    ABT
    12:00 pm
    1h
    JED
    1:00 pm
    航空会社
    便名
    出発地
    出発地
    時間
    SV1701
    Tue 26 Aug, 12:00 pm
    ABT アルバーハ
    Tue 26 Aug, 1:00 pm
    JED ジッダ
    1h